Персик "Флеминг Фьюри" (Позднего срока созревания)

Цена:
800
doneМного
doneЗаканчивается
highlight_offНет в наличии
notifications_none
Уведомить

Американский сорт персика Флеминг Фьюри знают почти повсеместно по всему миру. Он считается одним из лучших сортов среди плодов позднего срока созревания, выведенных когда-либо в США.


Описание: Дерево сильнорослого типа относится к самоопыляемым растениям. Оно очень неприхотливое в плане выращивания.

Его бархатистая кожица с темно-красным загаром, плотная и упругая. Средний вес округлого плода равен 250-280 г. Но персики бывают и более увесистыми.

Плоды в стадии окончательной спелости имеют желто-оранжевую, упругую и сочную мякоть с яркими прожилками красного оттенка вокруг косточки. Отделяемость от мякоти у нее хорошая. Дегустаторы оценивают вкус свежих плодов на 4,9-5 баллов.


Урожайность: Персиковое дерево сорта Флеминг Фьюри дает щедрый урожай. За это его любят выращивать садоводы в разных регионах.


Срок созревания: Срок созревания персиков поздний, периодичность – ежегодная. Период плодоношения происходит в разгар сентября, а полное созревание наступает при подходящих почвенных и климатических условиях. А также этому способствуют правильные мероприятия агротехники.


Самоплодность и необходимость опылителей: Самоплодный.


Устойчивость сорта к заболеваниям и вредителям: Персик американской селекции достаточно стойкий ко многим болезням, разным вредителям и курчавости.


Морозостойкость: Персиковые посадки не нуждаются в укрытии, так как у американской культуры отмечается высокая зимостойкость.