Замена дисконтных карт

12.10.2016
Уважаемые покупатели! Наш питомник развивается с каждым годом, и мы пытаемся улучшить качество обслуживания наших клиентов. На этот раз мы решили подкорректировать систему скидок, а в частности, сделать систему дисконтных карт более современной.
Со следущего сезона (весна 2017 года) мы внедряем дисконтные карты нового образца. Теперь они будут иметь индивидуальные номера, принадлежащие конкретному пользователю. У них будет новый дизайн и улучшенное качество, в соответствии с мировыми стандартами, как во многих современных магазинах.
Не волнуйтесь. Если Вы имеете дисконтную карту старого образца, вы сможете бесплатно ее поменять. Ничего доплачивать Вам не нужно и прежняя скидка сохранится.
Старые карточки можно будет использовать до конца 2017 года, после чего они перестанут действовать. У Вас есть целый год, чтобы поменять старые карточки на новые. По мимо нового дизайна, Вы сможете использовать новые карточки для заказов в интернет-магазине, что делает их универсальными скидками для любых покупок в нашем питомнике.

Что Вам нужно сделать, чтобы со следущего года получить новую карточку и начать ей пользоваться:
  1. Свяжитесь с администратором по средсвам обратной связи
  2. В тексте сообщения укажите, что Вы хотите поменять дисконтную карту на новую
  3. По желанию, укажите номер своего телефона. Так нам легче будет сообщить информацию о новой карте
  4. Прикрепите фотографию хорошего качества к сообщению, где изображена ваша старая карта. (без фотографии обмен невозможен)
  5. Отправьте сообщение
  6. Когда ваша новая индивидуальная карта будет готова к выдаче, мы с Вами свяжемся и сообщим, когда и где Вы можете бесплатно обменять свою старую карточку на новую. (после 1 мая 2017 года). Новые карты можно будет получить на одной из торговых точек, в питомнике или при получении заказа надом
  7. В любом случае, пока не готова ваша новая карта, Вы можете использовать при покупке старую и получать скидки. (Но не позже конца 2017 года)

Сроки подачи заявлений: 12.10.2016 - 31.08.2017
Срок действия карточек старого образца: до 31.12.2017
Примерные сроки получения новых карточек: 1.05.2017 - 30.09.2017
Назад